Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен своим


Обычно, для выравнивания стен используется штукатурка с последующей шпаклевкой и финишным покрытием в виде покраски или оклейки стен обоями. Но, иногда. люди хотят видеть необычный дизайн стен, а что-нибудь оригинальное. И в этом случае приходит на помощь декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка используется для выравнивания поверхностей и не требует дополнительных отделочных работ, кроме защитного слоя. Что это такое? Какой бывает декоративная штукатурка? Секреты ее нанесения? Можно ли осуществить…

    Предыдущие статьи из категории: Новости

  • Выбираем напольную плитку для ванной комнаты
  • Плитка для пола ванной комнаты должна быть и практичной, и безопасной, то есть нескользкой, и красивой. Сайт RMNT выбрал для вас варианты напольного покрытия, которые дизайнеры называют идеальным выбором для ванной комнаты.

  • Как выбрать триммер для покоса травы
  • В загородном доме триммер незаменим. Особенно это касается техники, способной решать множество задач от кошения травы до стрижки кустов и обрезки деревьев. Как найти наиболее подходящее и надёжное устройство вы узнаете из

  • Ригельный кирпич: особенности и применение
  • В широком спектре облицовочных материалов ригельный кирпич носит элитный статус. Это действительно благородный материал, об особенностях которого расскажет RMNT.RU. Из обзора вы узнаете о разновидностях, назначении и правилах отделки ригельным кирпичом.