Проект дома «Классика»


Описание

Проект бюджетного каркасного дома для круглогодичного проживания в стиле «Классика». Классический стиль дома с двускатной кровлей и балконом не отменяет хорошо продуманной планировки и энергоэффективности. 

В доме 5 жилых комнат, 2 санузла, просторная кухня-столовая и гостиная, а также предусмотрено отдельное помещение под котельную.

Идеально подходит для средней семьи с 2-3 детьми или, например, для тех людей, у кого есть пожилые родственники.

Относительно небольшой вес дома, позволяет использовать ленточный или свайный фундаменты, а многослойная система утепления позволяет обеспечить максимальную энергоэффективность и использовать даже электрические конвектора для обогрева дома без больших денежных затрат.

Площадь пятна застройки 75 м2, габариты дома 8х9, полезная площадь около 145 м2

Планировки

Проект дома "Классика". Планировка 1 этажа

Планировка 1 этаж

Первый этаж включает: 1 жилую комнату, просторную кухню-столовую, гостиную с поворотной лестницей на второй этаж, большой санузел и помещение котельной

Проект дома "Классика". Планировка 2 этажа

Планировка 2 этаж

Второй этаж включает: 4 просторных жилых комнаты и еще один, достаточно просторный санузел. В одной из комнат предусмотрен выход на застекленную лоджию

Технические характеристики

Дизайн-проект внутренней отделки разрабатывается отдельно. Возможен монтаж умного дома, начиная от системы управления котлом и заканчивая светом и бытовыми электроприборами. 

Стоимость строительства без отделки

Цена: от 3,5 до 5 млн. рублей*

* — в зависимости от согласованной комплектации. Конечная стоимость определяется только сметным расчетом и утверждается заказчиком.

Срок строительства

5-6 месяцев*

* — в зависимости от согласованной комплектации.

    Предыдущие статьи из категории: Новости

  • Проект дома «Шерлок»
  • Описание Проект небольшого колоритного особняка в английском стиле. Ничего лишнего: продуманная планировка включает в себя 6 жилых комнат, 4 санузла, просторную гостиную и кухню-столовую. Предусмотрен цокольный этаж, где размещены котельная,

  • Треснул облицовочный кирпич: причины и решения
  • Облицовка фасада кирпичом популярна по нескольким причинам. Это долговечно, фасад не нужно перекрашивать, красиво, уход не требуется. Но иногда облицовочный кирпич трескается. Сайт RMNT расскажет, по какими причинам появляются трещины

  • Угловая квартира — как утеплить правильно
  • При покупке недвижимости будущие владельцы стараются избегать первых и последних этажей, опасаясь проблем с текущими крышами, канализацией и холодом из подвала. Но не меньше проблем может быть с угловыми квартирами.